Статьи

Качественный набор мышечной массы

Проблема эффективного набора мышечной массы интересует многих. Задаются этим вопросом и те, кто мечтает набрать вес, и те, кто, имея жировую прослойку, стремится набрать «сухую» массу.

Общеизвестно, что на поддержание массы тела организм тратит…

Читати далі


Что такое коллаген?

В последнее время о коллагене нам приходится слышать довольно часто. Многочисленные рекламные ролики оперируют именно этим понятием, предлагая очередную антивозрастную маску или крем для лица. В нашем сознании он ассоциируется с чем-то оздоровительно-омолаживающим.…

Читати далі


Интенсивный набор мышечной массы

Вопрос набора мышечной массы волнует многих, кто стремится иметь красивое и подтянутое тело с рельефными мышцами. Как сделать это максимально эффективно при помощи спортивного питания, не навредив своему здоровью, мы расскажем в этой статье.

Сразу…

Читати далі


Как правильно выбрать и купить гейнер

Кроме протеиновых коктейлей, витаминно-минеральных, предтренировочных комплексов, креатина и коллагена, спортсмену может быть показан прием гейнера (происходит от английского слова gain – «добавка», «прирост»). Он представляет собой…

Читати далі


Как принимать BCAA?

         Аминокислоты BCAA — продукт необходимый для всех спортсменов, которые следят за своим здоровьем и стремятся всегда быть в отличной физической форме! ВCAA Гадячского производства относятся к водорастворимым кислотам, которые быстро усваиваются…

Читати далі


Как выбрать спортивное питание?

Спортивное питание необходимо для эффективного наращивания мышечной массы, восстановления после физических нагрузок, формирования красивой стройной фигуры и повышения результативности спортивных тренировок. Как правильно выбрать спортивное…

Читати далі


Как выбрать протеин?

Протеин представляет собой концентрированный белок, который является незаменимым при спортивном питании. Протеиновые коктейли используют в разных целях, как для набора веса и наращивания мышечной массы, так и для похудения. Поэтому перед начинающими…

Читати далі


Как принимать креатин?

Креатин — элемент спортивного питания, предназначенный для повышения сил и выносливости, а также эффективного наращивания мышечной массы. Гадячский креатин моногидрат — популярен среди спортсменов и атлетов в силу…

Читати далі


Кількість Протеїн Willmax 65% Гейнер Willmax
1 кг 650 грн 1/кг 650 грн 2/кг
от 2 кг - -
от 5 кг - -
от 10 кг - -
мешок 15кг -
Ціни актуальні з 13.05.2019
Завантажити актуальний прайс-лист